Chi siamo

In Autentico uniamo anni di profonde capacità, conoscenza del mercato ed esperienza nel settore dell'ospitalità di lusso. Facci sapere come possiamo aiutarti o se desideri far parte del nostro team.

Chi siamo - photo 1
Strategia & Sviluppo

Mario Cardone

m.cardone@autenticohotels.com
Chi siamo - photo 2
Sales Development

Beatriz Gimeno

b.gimeno@autenticohotels.com
Chi siamo - photo 3
Sales Manager

Paola Baldi

p.baldi@autenticohotels.com
Chi siamo - photo 4
Revenue & Distribuzione

Jacopo Grassi

revenue@autenticohotels.com
Chi siamo - photo 5
Sales & Marketing Assistant

Lucia Alvarez Reno

l.reno@autenticohotels.com
Chi siamo - photo 6
Billing & Administration

Alice Torti

admin@autenticohotels.com
Chi siamo - photo 7
Marketing & Web

Roberta Esposito

marketing@autenticohotels.com
Chi siamo - photo 8
Sales Development Italy

Flavio Selvatico

f.selvatico@autenticohotels.com
OK

Visitando questo sito, acconsente all'uso di cookie per fini comprendenti la pubblicità e l'analisi.
Maggiori informazioni